Квартиры на сутки, микр 3, д. 53, дешево! Сдам квартиру в Речице Объявление от 26.12.2019 на Gde.by

Квартиры на сутки, микр 3, д. 53, дешево!

10 BYN
 
Квартиры на сутки, микр 3, д. 53, дешево!
  • Площадь, м2:
    55,00
  • Количество комнат:
    2
  • Срок аренды:
    Посуточно

 

В квартире есть все для комфортного проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, тв с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.

Речица, микр 3, д. 53

Авторизация

Похожие объявления

  • 45 BYN
    Срок: Посуточно; Количество комнат: 2; Кирпичный;
    Сдается по суткам и часам и более длительные сроки. Командировочным. Студентам и гостям. Кабельное тв. Всегда чистое белье, посуда, бытовая техника, мебель. Адрес: Речица, ул. Советская
  • 80 BYN
    Площадь, м266,00; Вторичка; Срок: Посуточно; Количество комнат: 2; С мебелью; Этаж: 4; Речица, ул.5й микрорайон, д.3
  • Площадь, м255,00; Вторичка; Срок: Посуточно; Количество комнат: 2; Этаж: 2;
  • 49 BYN
    Срок: Посуточно; Количество комнат: 1; С мебелью; Гомельская область
    Сдается 1-ком квартира посуточно, есть все необходимое для проживания и отдыха
  • 49 BYN
    Площадь, м243,00; Срок: Посуточно; Количество комнат: 1;
    Речица. Предоставляем укомплектованную квартиру на время проживания гостей и не только командировки. Удобное транспортное сообщение, в шаговой доступности магазины, банкоматы. В квартире: